DIRECTEURS RÉGIONAUX

Aero Auctions

À titre de représentants de première ligne, nos directeurs régionaux sont qualifiés et attentionnés. Ils constituent des personnes-ressources inestimables. Pour obtenir de l’information, joignez le directeur de votre région.

Directeurs régionaux

GESTIONNAIRE DE VENTE – WESTERN CANADA
Steve Hagen
587-336-2415
steve.hagen@aeroauctions.ca

SUD-EST EDMONTON, DEVON, NISKU, LEDUC, CAMROSE, ALBERTA CENTRALE EST
Gary Koziol
587-334-4464
gary.koziol@aeroauctions.ca

NORD OUEST EDMONTON & ST. ALBERT
Kelly Arbour
587-338-4150
kelly.arbour@aeroauctions.ca

NORD-EST EDMONTON, SHERWOOD PARK, FORT SASKATCHEWAN, COLD LAKE
Mark Davis
587-337-1002
mark.davis@aeroauctions.ca

DRAYTON VALLEY, NORD OUEST ALBERTA
Mark Brackley
587-337-1175
mark.brackley@aeroauctions.ca

RED DEER
Evan Medin
587-439-2800
evan.medin@aeroauctions.ca

RECREATIONAL TERRITORY MANAGER
Tanya Anderson
587-341-6106
tanya.anderson@aeroauctions.ca

DIRECTEUR RÉGIONAL, ONTARIO
Randy Gravelle
705-303-7216
randy.gravelle@aeroauctions.ca

DIRECTEUR NATIONAL, SERVICES EN LIGNE
Mike Potter
705-730-2411
mike.potter@aeroauctions.ca

BARRIE, ORANGEVILLE ET OWEN SOUND
Avery MacLeod
705-795-1955
avery.macleod@aeroauctions.ca

TORONTO, NORTH YORK ET NEWMARKET
Rod Thompson
705-790-2770
rod.thompson@aeroauctions.ca

MISSISSAUGA, OAKVILLE ET WOODBRIDGE
Joe Lampkin
647-524-3200
joe.lampkin@aeroauctions.ca

EST DE LA GRANDE RÉGION DE TORONTO, KAWARTHA ET BELLEVILLE
Ken Secord
905-758-9575
ken.secord@aeroauctions.ca

BURLINGTON, HAMILTON, NIAGARA
Brett Askin
289-260-2031
brett.askin@aeroauctions.ca

VENTES INTERNES
Lisa Guilherme
705-250-2222
lisa.guilherme@aeroauctions.ca

GESTIONNAIRE D’YARD
Steve Crouse
705-790-2565
steve.crouse@aeroauctions.ca

DIRECTEUR GÉNÉRAL DE QUÉBEC ET LE MARITIMES
Dan Lafrance
514-210-1852
dan.lafrance@aeroauctions.ca

LAVAL RIVE-NORD, LANAUDIERE, ABITIBI
Francois Doherty
514-706-1375
francois.doherty@aeroauctions.ca

RIVE-SUD
Charles Gauthier
450-493-8002
charles.gauthier@aeroauctions.ca

MONTREAL, OTTAWA, GATINEAU
Jean-Francois Marchand
514-260-5216
jf.marchand@aeroauctions.ca

QUÉBEC RIVE-SUD, SHERBROOKE
Yves Beaulieu
581-309-2600
yves.beaulieu@aeroauctions.ca

QUÉBEC RIVE-NORD
Alex Asselin
418-931-0128
alex.asselin@aeroauctions.ca

VENTES INTERNES
Paul Dakermandji
514-704-0380
paul.dakermandji@aeroauctions.ca